Количество курсов/грамм | Новая цена | Старая цена | Экономия |
1 курс/30 грамм | 1 100 рублей | 1 400 рублей | 300 рублей |
2 курса/60 грамм | 2 200 рублей | 2 800 рублей | 600 рублей |
3 курса/90 грамм | 3 300 рублей | 4 200 рублей | 900 рублей |
4 курса/120 грамм | 4 400 рублей | 5 600 рублей | 1 200 рублей |
6 курсов/180 грамм | Оптовая цена обсуждается с менеджером! |
ВНИМАНИЕ! Нашли дешевле? - Сделаем выгодное предложение! ЗВОНИТЕ
По оптовым Заказам (от 500 гр.) обращайтесь по телефону!
8-901-706-73-70